Новости | Маникюрные салоны | Магазины косметики | ВОПРОС ЭКСПЕРТУ | Тесты

Биогель — комментарии

Все комментарии к странице «Биогель» (12)

бродяга 30.10.2011 03:34 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
у меня видео вообще не воиспроизвелось
:cry:
Аленка 20.06.2011 18:46 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Мне не очень видео понравилось. И отзывы тоже. Я самоучка только потому что много денег потратила на бездарных мастеров. И если у мастера попа болит то лечится надо, а не драть три шкуры с клиенток.
Юлия 20.06.2011 14:23
ничегошеньки не понятно. Каким материалом работает мастер? Что наносит? Финишный слой какой? Немного комментариев не помешало бы.
Светлана 02.04.2011 20:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ужасная работа мастера!!!
Я бы вам РУКИ ПООТРЫВАЛА если бы мне такое сделали!!!
Екатерина 23.02.2011 15:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая статья. Еще и видео прилагается.
анастасия 20.02.2011 19:44 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
что нанесли на ноготь в самом конце?
анастасия 20.02.2011 19:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а что нанесли на ноготь в самом конце?
Татьяна 15.02.2011 11:30 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Не могу согласиться с этой статьей.
1. в Биогеле ничего натурального нет. ни потеинов ни чего-то подобного - посмотрите состав на баночке. Этот миф придумали в России. Производители называют его "био-", так как он выглядит натуральней чем гелевые или акриловые ногти.
2. как таковая технология предполагает достаточно крепкую свою ногтевую пластину. Если ноготь мягкий - биогель потрескается на згибах.
в целом статья однобокая - как рекламная акция биогеля: минусов вроде бы и нет.
Ольга 13.02.2011 23:58 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Яна, извините, но я вынуждена Вас поправить, биогелем ногти не только укрепляют, но и наращивают. только их в отличии от обычного геля наращивают только на типсы, т.к. на формах это сделать нвозможно.
Светлана 13.02.2011 01:53 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Совсем не понравилось.очень не аккуратно.Наращивание ногтей биогелем делают!!
ольга валерьевна 01.02.2011 23:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
совсем не полная и не интересная статья.
Яна 18.12.2010 01:15
Простите пожалуйста, но биогелем ногти не наращивают - только укрепляют.


При использовании данного текста или любой его части,
ссылка www.healthynails.ru Здоровые ногти обязательна!
<a href=”healthynails.ru” target=_blank> Здоровые ногти </a>

Copyright © 2007-
О проекте www.healthynails.ru
E-mail: Обратная связь
www.poliglotiki.ru