Новости | Маникюрные салоны | Магазины косметики | ВОПРОС ЭКСПЕРТУ | Тесты

Детский маникюр — комментарии

Все комментарии к странице «Детский маникюр» (26)

Гость 09.07.2022 00:30 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Что делать? Мне 13 лет, я хочу отрастить длинные ногти, а мама не разрешает. Чтобы вы понимали родители заставляют меня стричь ногти прямо под корень. Мне нельзя оставить не миллиметра, обязательно нужно срезать ногти под корень ибо длинные ногти это не ухоженно, хотя длинными они у меня никогда не были. Все подружки уже смеются с моих ногтей. У меня была попытка отрастить но мама сама лично обстригла их под самый корень.
Аня 03.09.2018 19:49
Мне 14 и мама не разрешает мне их отращивать... Хотя я очень хочу. Длину я отращиваю не большую(5 мм),но все равно(
vkfb 28.12.2014 16:58
мне нрвиться прикольно
Олеся 29.12.2013 23:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аленка, представляете я тоже делала в маникюр express с дочкой маникюр!) Так здорово)) Моя малютка была просто в восторге, к тому же девочки-мастера рассказывали ей истории про принцесс)) вообще классную "фишку" придумали с этим детским маникюром! Минус - приходится побольше тратиться!)) 
Аленка 23.11.2013 18:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сейчас столько возможностей…) Когда я была маленькой, представить такого не могла!) Максимум: лаки таскала из маминой косметичкиМоей дочке 7 лет и мы уже давно делаем маникюр одновременно) Это очень удобно! Не надо придумывать с кем ее оставить, пока маме надо поухаживать за ручками! Такая услуга есть в салоне Маникюр Express в Европейском. Я их постоянный клиент, поэтому могу доверить самое ценное – своего ребенка!)
милена 02.06.2013 21:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анечка знаеш как не наращивать
ксюша 24.02.2013 16:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
нет вот мне 17 я наростила ногти просто супер
АНЕЧКА 03.01.2013 00:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне 13 лет.Мне мама не разрешала в 6 лет красить взрослым лаком и отращивать ногти.но сейчас мама купила мне свой собственный розовый.у моей подружки отрощенные ногти и они очень часто ламаются.скажите как сделать так чтобы не ламались!!!
Капитоха* 29.12.2012 01:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алиса,в таком возрасте нельзя отращивать ногти,потому что когда ты подрастешь то у тебя часто будут ломаться ногти!И у тебя еще ноготки не выросли и форма не сформировалась....Мне 12 лет и я хожу просто делаю маникюр,обычный,я тебе советую делать обычный,но если хочешь пользуйся гель-лаком.Но больше никогда не наращивай,будет тебе 15-16 можешь,и то не желательно...Я думаю ты хорошая девочка и ты поймешь)).
София 15.02.2023 14:43
Она не наращивает а отращиватет это значит она просто придает форму ногтям и не подстригает их! Она их не наращивает гелем!!!
Алиса 26.12.2012 17:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне 10 лет.Мне даже разрешают отрашивать ногти и я крашу их с 5лет взрослым лаком имама мне помогает. Я непонимаю как можно неразрешать красить и отрашивать ногти!?:ooi:
София 15.02.2023 14:41
Ну знаешь Алиса с 10 лет это рано реально. Но я так тебе завидую мне разрешают красить ногти с 4 лет но отращивать нельзя хотя мне тоже 10! Подскажи пожалуйста как ты уговорила своих родителе отростить ногти??? 
Алиса 15.02.2023 18:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
София, я уже не помню, как уговорила родителей, т.к. это было очень давно, возможно, ты тогда ещё даже не родилась)
Лиля 16.12.2012 19:24
Мне 15
Варя 26.08.2012 16:46 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
мне 12 а мама против
Алиса 25.07.2012 10:52
А мне 12
диана 23.10.2011 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а у меня мама маникюр делает мне не куда ходить не надо!!!!!!!!!!!!!!
Алина 21.08.2011 11:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здорово! Маникюр аболденный и статья работает на все 100%!!!))
Лиза 27.07.2011 19:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Попробую уговорить маму на поход в салон.
Светулька 27.06.2011 12:45 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Могли бы и видео выложить...
никаля 02.06.2011 11:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ваще работает обалденно
Снежаночка! 14.05.2011 22:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Супер маникюр!
СТАСЬКА=)) 20.03.2011 21:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
воще супер!мне 12 лет и я отучилась грызть ногти с помощью маникюра...ну какой маникюр...прозрачный укрепляющий лак да и наклеечка какая ни будь ...вот родителей на день рождения попрошу в салон на детский маникюр сходить!!!огромное спасибо за статью(я её дала прочитать маме)
Елена 04.03.2011 08:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Супер!!!
Людмила 21.02.2011 13:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо все ясно и доступно, супер!
Людмила 21.02.2011 13:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за гениальнейшую статью.Все очень доступно!!!!!
Наташа 21.01.2011 18:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо. Эта самая полная информация, которая мне встречалась.
Виталина 07.11.2010 23:09
СПАСИБО!Очень полезная статья.Вот только с какого именно возраста можно начинать такой уход за детскими ногтями? И как именно правильно ухажвать в домашних условиях? Интересуюсь, так как воспитываю дочечку 2г.9мес., а ей уже очень хочется повторять все, что делает мама.
Нина 04.09.2010 22:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья!!!Спасибо за советы!


При использовании данного текста или любой его части,
ссылка www.healthynails.ru Здоровые ногти обязательна!
<a href=”healthynails.ru” target=_blank> Здоровые ногти </a>