Новости | Маникюрные салоны | Магазины косметики | ВОПРОС ЭКСПЕРТУ | Тесты

Натоптыши — комментарии

Все комментарии к странице «Натоптыши» (31)

Ольга 30.05.2019 18:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Как по мне, так самое эффективное средство от натоптышей - уродерм)) Он содержит в своем составе большой процент мочевины. За счет этого и размягчает грубую кожу на пятках.
Валерия 11.04.2017 21:33
Полезная статья, про некоторые средства даже не слышала. От натоптышей избавлялась ванночками с содой и уродермом. Ну очень важно обувь выбирать удобную и правильную.
vkfb 22.01.2016 13:54
Карина, а у меня почти такие же пятки были, я запустила ноги помню свои после лета и у меня стала кожа грубеть на пятках((( Решила, что надо как-то эту проблему решать, ходила даже на педикюр (только кучу денег заплатила), потом пробовала крема. И вот получилась натоптыши свести с помощью пластыря салипод. Приклеивала его на два дня, он размягчил кожу и грубая кожа размягчилась стала белой и отошла вместе с пластырем.
Мариночка 04.07.2015 14:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У моей свекрови ужасные ноги - и натоптыши, и мозоли, и жуткие трещины на пятках. Уже очень давно. Купила я ей в аптеке Японские педикюрные носочки Baby Foot (у нее очень запущенный вариант и делали мы процедуру 3 раза). все очень просто, понятно, доступно и безболезненно, а главное эффективно. Сейчас у нее ступни симпатичнее выглядят чем мои.
Вера 11.04.2015 01:41
Когда то давно в интернете задавая вопрос Как убрать натоптыши. Нашла Вашу чудесную статью. И делала и ванночки и компрессы. Помогало. Зная мои проблемы с ногами подруга подарила на НГ педикюрные носочки Baby Foot. Я 1 января их опробовала.. Эффект моментальный на 8 день — все четко по инструкции. Распарила ноги- отходила в носочках 1 час — сняла их- помыла ноги- через 3 дня начала сниматься кожа…. еще через 4 вся слезла и я сижу с такими ножками!!! Сама не могу на них налюбоваться!! Гладенькие, розовенькие.. Чудо а не ножки!! В общем всем советую попробовать! Натоптыши пропали!!
Нина 17.10.2013 00:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я все время на каблуках, наверное из-за этого и натоптыши. На полке в ванной все время дежурная пемза и вартнер от сухих мозолей)
ЮЛИЯ 03.03.2013 20:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная информация и статья.
Нталья Павловна 21.02.2013 01:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня аналогично никакого лишнего веса, а натоптыши откуда-то берутся. Я тоже распариваю, пользуюсь пемзой, и крем Намазоль 911 наношу. Очень помогает хорошо. размягчает.
елена 30.10.2012 10:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, мне понравилась эта статья, познавательно. Обязательно воспользуемся.
Ольга 05.09.2012 10:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо. Все доступно и понятно, без больших затрат.
Алекс 15.07.2012 18:19 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Солевая ванночка, пемза и так еженедельно уже несколько лет. За неделю нарастают по 2-3 мм толщиной. Думаю натоптыши подобрали темп роста к темпу соскребания. Никакого плоскостопия, излишнего веса и проблем с позвоничником слава господу нет. Думаю это уже навсегда
Настя 15.07.2012 00:43
прежде чем лечить сами натоптыши ищите первопричину. чаще всего у людей с натоптышами есть проблемы с позвоночником
игорь 11.07.2012 20:58
народ, у меня с армии 7 лет уже натоптыш, как избавиться не знаю, сейчас начил развиваться очень больно помогите.
анна 28.06.2012 18:13
автор написал(можно воспользоваться кератолитическими средствами.) ......а КАКИМИ ИМЕННО???? можно было же написать название?
Вероника 08.04.2012 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я регулярно после ванны тру ступни шлифовочной щеткой для ног, но когда появляются мозоли мажу кремом для ног Намозоль-911. Иногда хватает и одной ночи, чтоб мозоли исчезли. Благодаря тому, что он на основе масла чайного дерева крем смягчает и оказывает бактерицидное действие, стимулирует обновление клеток.
Елена 21.02.2012 10:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Конкретно,обстоятельно,доходчиво,без рекламных штучек.Спасибо!
galanh46 11.02.2012 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за рекомендации.Обязательно ими воспользуюсь.
людмила 27.01.2012 16:07
Написано очень хорошо . Только я уже 15 лет не могу от них избавится .3 раза их оперировали а они нарастают еще больше
Жанна 16.12.2011 01:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Почему? вот мне в домашних условиях крем Намозоль отлично помогает. Мажу на ночь. В ней салициловая кислота и масло чайного дерева, поэтому натоптыши размягчаются очень быстро и отслаиваются
Алена 26.11.2011 03:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
А кто писал эту "статейку"? Явно не профессионал, т.к. от одного названия (про содержание вообще молчу) смеялась минут 10!!!
ТАТЬЯНА 12.09.2011 14:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, мне помогли ваши интересно-полезные рецепты.
танюся 23.08.2011 20:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
если натоптыши "старые",не заморачивайтесь на домашних процедурах,поможет только мастер по педикюру:so:
Елена 17.05.2011 23:44 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хорошие советы! Главное, что все средства недорогие и доступные. Без фармацевтических заморочек!
karina 29.04.2011 15:40 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
ничего особенного.везде одно и тоже
Аркадий 22.02.2011 16:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
попробую
любовь 26.12.2010 20:56 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
очень просто и доступно
Таня 09.12.2010 07:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, очень понятно и просто!
Надежда 10.11.2010 13:45
:ooi: все гениальное- просто.Спасибо
вася 13.09.2010 19:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень полезная информация
Людмила 11.09.2010 20:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за советы. Простые.доступные и поэтому гениальные
tanya 03.09.2010 00:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за статью... очень интересные и полезные советы!)))


При использовании данного текста или любой его части,
ссылка www.healthynails.ru Здоровые ногти обязательна!
<a href=”healthynails.ru” target=_blank> Здоровые ногти </a>