Новости | Маникюрные салоны | Магазины косметики | ВОПРОС ЭКСПЕРТУ | Тесты

Как лечить ногти от онихолизиса — комментарии

Все комментарии к странице «Как лечить ногти от онихолизиса» (33)

Алина 11.11.2022 12:29
Я столкнулась с этой проблемой где-то 3 года назад,как-то пришла на маникюр и увидела что у меня огромная пустота под ногтями,отошло почти пол ногтя за месяц,пришлось отказала от маникюра,убрать весь ноготь который отошёл
Обраьатывала перекисью и антисептиками,мазала маселками и витаминами и потихоньку ноготь вернулся в нормальный вид
спустя пол года,может больше,как вылечила ногти пошла на маникюр уже к другому мастеру,спустя 3-4 месяца ситуация повторилась,опять вылечила и около года я не ходила на маникюр,но желание иметь красивые,длинные ногти сново победило и вот опять спустя 3 месяца я с этой проблемой,вчера весь вечер проревела,зрелище было ужасное
У меня ни только образовывается пустота под ногтями но и чёрные полосочки,как занозы,на ложе,уже не знаю что делать,а подробна у нас в городе нет 🥺
Дарья 04.01.2017 10:00
К сожалению картинка не отправляеться, поэтому пишу название капель... "AGISPOR Solution"
Дарья 04.01.2017 09:56
Капли....
Дарья 03.01.2017 15:12
Ну и конечно не стоит забывать, что здоровье должно быть и из нутри... питание, витамины... 
Дарья 03.01.2017 15:04
И увы началось все по-прежнему...
Дарья 03.01.2017 14:26
И снова здрпвствуйте . Ирина, после этих процедур что я делала в описании ниже, он начал восстанавливаться по-тихоньку. Наверно в течении 2 месяцев я проделывала это все, и начала замечать результат и очень была этому рада. Ноготь у кутикулы уже отростал здоровый. Ноооо.... по истичению какого-то времени я начала замечать, что пустота опять начала подниматься к кутикуле
ирина 11.07.2016 14:07
Дарья, и долго он у вас в форму приходил? У меня начал отстаиваться год назад, думала пройдет, а теперь заметно, почти весь ноготь на ноге "полый"(
Дарья 10.05.2016 13:54
Перекись водорода убивает все грибки и обезораживает....)))) единственное мое спасение.
ИванкаПоле 14.11.2018 13:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дарья, не рассчитывайте, что перекись устранит инфекционный процесс, особенно, если он проник внутрь ткани. Если было бы так просто, то микоз не относили бы к категории многолетнего инфицирования. Сдайте анализы, пусть выявят разновидность вашего микоза, Только так подбирается оптимальное средство лечение. В случае о мной это была комплексная терапия : наружно масло НормаФит, повышение иммунитета,восстановление гормонального и липидного баланса плюс дезинфекция спреем НормаФит. Только комплексный подход гарантирует достойный результат. Идите к профессионалам.
Дарья 10.05.2016 13:49
У меня уже наверно с пол года назад начала образовываться пустота на ногте большого пальца (на ногах). Я начала лечение ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА... и у меня начал ноготь приростать к "мясу".... 
Беру перекись водорода закапываю в пустоту пару капель, потом беру ватный диск разрезаю пополам и одну половину обильно промакиваю в перекись и накладываю на ноготь. Затем беру напальчник и одеваю на палец.... делаю так сказать ваккум...(так как перекись выветривается уже через 10 мин.)  и хожу пол часа-час... и такую процедуру проделываю 2 раза в день... утром и вечером, и делать такие примочки пока не отрастет здоровый ноготь. И еще раз в неделю делаю теплую ванночку ВОДА 1 литр+СОДА ПИЩЕВАЯ 1 чайная ложка... минут на 20...)))) попробуйте... мне помогло. Здоровья Вам и Вашим ногтям
Дарья 10.05.2016 13:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте девочки!!!
Дарья 10.05.2016 13:31
Здравствуйте!!!
Маргарита 08.12.2015 18:57
Через год после начала отслоения ногтя на большом пальце одной руки (в моём случае, враг - антибиотики), начал отслаиваться так же ноготь на второй руке. Цвет не менялся, процесс проходил безболезненно . Но ещё через год стала опасаться, что могу сорвать ноготь (люблю длинные, а они всюду задевают предметы)). Нашла где-то в просторах интернета совет: капать под ноготь антисептик нитрофунгин. Цвет, конечно, ядовитый! Не помню, сколько времени точно лечила, но ногти полностью восстановились. Мало того, только эти два ногтя так прочны, что можно ними выкручивать шурупы!  Благодарна тому, чей совет мне так помог!
Ирина 28.09.2015 15:02
Дк\евочки, на данном этапе никто не сможет вылечиться от дистрофии ногтей. т.к. единственное лекарство, которое помогало -сняли с производства. Это ДУПЛЕКС, ДУ -это 2 В нем было 2 яда. Первый мышьяк, а второй яд я не могу вспомнить. В малых дозах любой яд является лекарством. 
Я с детства болела. И никто, даже профессор из кожно-венерологического института города Москвы не знал, как это лечить.
Я нашла это лекарство по справочнику Мошковского. Он налаживает обмен веществ в ногтях. Проколола 20 уколов и дистрофия прошла. Ногти приклеились к ногтевому ложе.
После того, как Дуплекс сняли с производства. Я была у профессора-кожника. Он очень сокрушался, что дуплекс не производят. Выписал мне массу витаминов, мазей, но ничего не помогло.
Надо писать в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИЛИ ПРОИЗВОДСТВО ЭТОГО ЛЕКАРСТВА.
Анастасия 02.12.2011 23:18
кератин для ногтей содержится в облепиховом масле
Татьяна 02.08.2011 12:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня оказалось, что онихолиз из-за заболевания щитовидной железы - диффузный токсический зоб,тиреотоксикоз,гипертиреоз. Это примерно всё одно и тоже. Стала лечить щитовидку, ноготь стал прирастать уже сверху пустоты. Теперь из-под ногтя идёт очень неприянтный запах. Что делать? Ведь под ноготь уже не заберешься и не вычистишь.
Мария 05.06.2011 21:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Подскажите, пожалуйста, где взять кератин для ногтей.
Как назывался тот препарат кератина, который вы капали под ноготь?
Облазила весь интернет, везде только про наращивание или лечение волос, а про ногти ничего ((
Заранее благодарна за ответ!!!
Диана 05.06.2011 11:37
У меня проблема, ноготь на большом пальце отслоился от подушечки, и стал на половину желтого цвета, думала грибок, оказалась деформация ногтя, прописали масло чайного дерева, но эффекта никакого. Думаю попробовать кератин. Подскажите пожалуйста, где можно купить кератин для ногтей? Заранее огромное спасибо!
Елена 02.06.2011 14:31 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Девочки у меня походу онихолизис уже 1,5 года после травмы(зацепила при мытье посуды Я все-таки решилась,вырезала пораженную часть ногтя.Делала так как написано в этой статье,толку НИКАКОГО!Купила экзодерил в каплях и он не помогает!Скоро день рождение,подскажите какой-нимуй реально хороший способ леченияя!!!!
Елена 22.04.2011 17:33
Рекомендуют применять кератин. Капать 1каплю под ноготь , 2-у на эпонихий, курс 1 месяц потом прервать на 1нед. и сново начать.Кератин будет способствать занягиванию ногтя.По консистенции он не очень жидкий больше вязкий.
елена 28.03.2011 13:30
Нашла сайт там сказали,что эти рекомендации фигня,а ноготь нужно просто убрать
Надежда 27.03.2011 21:36 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
я еще дольше мучаюсь!!!!но поддерживаю... моюсь дегтярным мылом!!!телу помогает , голове нет.кто хочет пробуйте!!!
Елена 20.03.2011 16:36
Так что же с этим делать? Уже 5 лет мучаюсь:heap:
Yanka 24.02.2011 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня такая же проблема, на больших пальцах рук: то на одном было, - прошло, затем на другом, теперь на обоих... Уже так около 2 лет. На других ногтях такого нет. Грибка нет. Но у меня проблемы с сердцем, нервами. Может,от этого?
Инна 07.02.2011 21:24 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Весьма полезная информация!))) А можно ли наращивать ногти с таким заболеванием, и что делать если онихолизис развился под уже нарощенными ногтями?
Ирина 27.01.2011 15:29
Я мучаюсь с ногтями точно также около 8 лет. Грибок не обнаруживают и лечения соответственно не назначают. Боюсь что так и останусь с уродливыми ногтями
светлана 22.01.2011 22:20
у меня нет всех 20 ногтей- верхнего слоя, мне тоже лечат грибок на всех 20 ногтях, хотя ни разу не было положительного результата на грибок.так хочется найти правильное направление лечения
Бахыт 17.01.2011 21:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня это еще с 1994 года, ходила лечить, а она мне бады выписала, врачам только верить, теперь даже очень сомневаюсь что можно будет вернуть нормальные ногти
Елена 09.12.2010 20:55
Светлана, скажите а ноготки у вас выросли???вылечили???у меня такая же история, хоть плачь(((
Светлана 12.11.2010 13:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью! мне два года лечили как грбок ногтя, а оказалась дистрофия, только зря травили таблетками.
Екатерина 26.10.2010 23:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!
лола 26.10.2010 17:11 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
хорошая. полезная статья )
ольга 17.09.2010 00:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо!!:yes:
Люда 31.08.2010 16:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Узнала очень важную информацию для себя. спасибо большое


При использовании данного текста или любой его части,
ссылка www.healthynails.ru Здоровые ногти обязательна!
<a href=”healthynails.ru” target=_blank> Здоровые ногти </a>