Новости | Маникюрные салоны | Магазины косметики | ВОПРОС ЭКСПЕРТУ | Тесты

Парафинотерапия — комментарии

Все комментарии к странице «Парафинотерапия» (25)

ольга 16.03.2014 14:52
добрый день. А как часто нужно проводить эту процедуру?
алена 17.05.2013 22:26
Наверное повторно нельзя использовать,
ТАМ ЖЕ ТОКСИНЫ!!! И написано же снимаем пленку с воском и выбрасываем!
Я только что сделала себе парафинотерапию на рук, СИДЮ БАЛДЕЮ. Кожа увлажнена на 100%. Ощущение СУПЕР!
Только для рук надо брать не более 350грамм, а не 3 кг, как написано. В следующий раз попробую сделать с эфирными маслами и кембрийской голубой глиной.
Спасибо за статью. Девочки, пробуйте, останетесь очень довольны.
оксана 07.05.2013 14:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательная статья. Читала с. Таким интересом, правда меня тоже интересует вопрос, можно ли применять парафин несколько раз не выбрасывая после первого применения?
нина 28.09.2012 18:43
спасибо за статью.Скажите пожалуйста. где можно приобрести окзокерит или парафин?
Анна 24.03.2012 00:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо, очень позновательно, доступно, понятно описаны цель и ход процедуры:yes:
Елена 17.03.2012 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое,очень нужная статья У меня все получилось
Алена 08.03.2012 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо :yes:. Сделала вчера впервые самостоятельно дома (для рук). Статья помогла.
Светлана 29.02.2012 10:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень всё хорошо написанно,на доступном языке...Спасибо.
марина 24.02.2012 02:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
оч.хорошая статья.спасибо.
Елена 05.02.2012 18:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья понравилась.Узнала всё,что нужно для процедуры в домашних условиях.Спасибо.
Карина 03.01.2012 20:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо таким сайтам,много интересного и познательного!!!!!!!!!!!
оксана 02.11.2011 11:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за информацию. Нравится эта процедура. Теперь знаю, как провести ее дома.
ирена 26.10.2011 11:23 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Скажите пожалуйста,можно ли второй раз использовать парафин для следующей процедуры??? Т.е тот парафин,который в аппарате,его используют несколько раз????!!!???
Спасибо!
Milama Yunis qizi 13.06.2011 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я делала парафиновые ванночки для рук против бородавок на пальцах рукию Отличный результат!!!!
Галина 07.06.2011 09:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Просто и доступно Спасибо.
Margo 22.04.2011 19:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень классно описаны все манипуляции этой процедуры.я дома делаю два раза в неделю.результат очевиден.
• Н@ст ;))) • 21.02.2011 21:14
:so:отлично, спасибо что поделились! ОЧ.. позновательно))
Татьяна 17.02.2011 20:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья!!!!!!!!!!!!!!!!:so:
Татьяна 17.02.2011 20:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересная и познавательная статья!!! Тем более что сама работаю в салоне)))):so:
Елена 04.02.2011 12:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
отличная статья!
катя 02.02.2011 12:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошая статья
Юлия 17.01.2011 15:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень хороший результат после процедуры.
карина 15.01.2011 00:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо-ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!ДОЛГО ИСКАЛА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ....ПОДРОБНЕЕ ЧЕМ У ВАС НЕ НАШЛА...ВСЁ ЧЕТКО И ПОЭТАПНО..СПАСИБО..
Ирина 26.12.2010 18:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья!Все очень грамотно и подробно описано!
оксана 10.12.2010 16:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за подробное описпние парафинотерапии лоя рук в домашних условиях.


При использовании данного текста или любой его части,
ссылка www.healthynails.ru Здоровые ногти обязательна!
<a href=”healthynails.ru” target=_blank> Здоровые ногти </a>